Кадровое делопроизводство. Форум в ManpowerGroup

Около 30 сотрудников из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Новомосковска, Калуги собрались вместе для обсуждения актуальных тем, связанных с кадровым делопроизводством. Участников приветствовал Хью Пайпер, управляющий директор ManpowerGroup Russia & CIS. Он отметил важную роль специалистов по кадровому администрированию в предоставлении качественного сервиса нашим клиентам: прием сотрудников, документооборот, своевременная выплата заработной платы, коммуникация с клиентами — все это создает имидж нашей компании и доверие клиентов к ManpowerGroup.

В течение двух дней участникам предстоит напряженная программа по углубленному изучению разных тем: графики учета рабочего времени, работа в выходной день, дисциплинарные взыскания, специфика работы в ЧАЗ, договоры ГПХ, работа с иностранными гражданами, изменения в законодательстве и так далее.

Спикерами выступят наши внутренние тренеры и эксперты. Помимо формата презентаций коллеги будут работать в формате мастер-классов и ролевых игр, открытых дискуссий. Сегодня также участники смогут ближе познакомиться друг с другом на ланче в грузинском кафе.