Новости и события

23.04.2024

В апреле с успехом прошла онлайн конференция, посвященная разным аспектам охраны труда, ежегодно проводимая кадровой компанией Manpower для HR и руководителей. Актуализация обновлений в сфере охраны труда, фокусировка на основных рисках, правила организации системы управления охраной труда, новые запросы к профессии специалиста по охране труда стали ключевыми на мероприятии.

19.09.2023

Что в приоритете: работа или учеба? Как объяснить родителям, что вы видите свой путь совсем не в той сфере, в которой они планировали. 19 сентября директор по маркетингу Manpower Хишам Нуху встретился со школьниками на мероприятии, организованном РООИ «Перспектива», помогающей людям с инвалидностью найти работу, и Американской торговой палатой.

28.07.2023

Традиционная летняя встреча «HR-Мастерская» Manpower в партнерстве с компаниями «Технологии Доверия» и Intermark состоялась в отеле The Carlton Moscow, где собрались руководители и HRы компаний, заинтересованных в экспертном подборе, управлении талантами, вопросах релокации и новых трендах на рынке труда.

13.07.2023

Дихотомия офис/удалёнка - самая обсуждаемая в HR, но не единственная. Какие из дихотомий влияют на сотрудников и компании сильнее всего? Кадровая компания Manpower запускает исследование "Гибридная занятость и человеческий капитал". Участие в исследовании поможет вам получить новые идеи и инсайты по повышению личной и организационной эффективности, позволит лучше ориентироваться в современном контексте.

01.06.2023

Об особенностях организации трудовой деятельности c дистанционными сотрудниками, работающими из-за границы, рассказала Александра Рыбакова, менеджер по правовым вопросам и комплаенс Manpower, на конференции Право.ru "Трудовое право и трудовые споры - 2023".

22.05.2023

Когда нужно набрать 110 надежных сотрудников, а срок – 2 месяца до старта работ. Когда нужны профессионалы из разных областей: Менеджеры, Начальники смен, Водители, Гиды, Технические специалисты, а поддержка всего проекта требуется от IT, PR, юристов и администраторов. Где выход? Эксперты Manpower рассказали бизнес-сообществу на форуме Human Capital Days о сервисе - аутсорсинг процесса рекрутмента RPO. Наша компания вновь стала официальным HR-партнёром международном форуме по развитию человеческого капитала в Астане.