Открытие офиса состоялось!

13 декабря Ивона Янас, Региональный управляющий директор ManpowerGroup Europe перерезала красную ленточку на торжественном мероприятии, приуроченном к официальному открытию нового офиса компании в Москве. Переезд стал для команды знаковым событием, так как работа в просторных пространствах, встречи и общение с коллегами в ярких холлах, а также максимальная приближенность к метро, освежили отношение к рабочему месту не только самих сотрудников, но и были оценены клиентами и гостями.

Поздравить с официальным открытием пришли ключевые партнёры нашей компании, для которых была подготовлена увлекательная программа. После приветственного слова Управляющего директора ManpowerGroup Russia & CIS Хью Пайпера и Регионального управляющего директора ManpowerGroup Europe Ивоны Янас, гостям были представлены интересные факты из глобального исследования #NextGenWork и нашего российского исследования #ReadyForChange. Тенденции, которые быстро захватывают все большее число людей в мире, характерны и для россиян. Информация, касающаяся предпочтений опрошенных, говорит о том, что люди стремятся соблюдать баланс между работой и семьёй, что многие уходят от привычной семидневной рабочей недели с фиксированным графиком. Взамен подобной стабильности они получают возможность самостоятельно управлять своим временем, получать навыки в различных областях, повышая тем самым свою ценность для будущего работодателя.

Результаты исследований последних тенденций на рынке труда помогают топ-менеджерам компаний понять как, например, удержать значимого для компании сотрудника нематериальным путём, корректировать стратегию, учитывая настрой сотрудников, и делать бизнес успешнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В продолжение вечера гости были разделены на группы и приглашены в три конференц-зала. Выступления в формате Ted Talk, реализованные при поддержке Ольги Ясинской, руководителя отдела по работе с ключевыми клиентами, были представлены Управляющим директором ManpowerGroup Russia & CIS Хью Пайпером  и

5 руководителями основных бизнес-направлений компании:

Светлана Коршунова, руководитель отдела продаж и маркетинга, - об аутсорсинге рекрутмента (RPO);

Екатерина Гайдукова, менеджер группы профессионального подбора персонала по направлениюпродажи и маркетинг, о возможностях рекрутмента;

Сергей Ошкин, руководитель направления комплексных решений, об индустриальном аутсорсинге;

Алена Редько, старший юрисконсульт, - о разнообразных вопросах, касающихся охраны труда, консультирования по вопросам трудового права.

Анна Бурова, руководитель HR консалтинга, - о роли аутплейсмента и карьерного менеждмента.

Модератором официального открытия офиса и переводчиком Хью Пайпера и Ивоны Янас выступила Ольга Ясинская, руководитель отдела по работе со стратегическими клиентами.

В продолжении вечера после серии Ted Talks гости праздника были приглашены на фуршет и продолжили активное и увлеченное общение в неформальной обстановке.

Приятным сюрпризом для собравшихся стала лотерея с призами от наших партнеров Marriott Moscow Grand, Marriott Moscow Royal Aurora, кулинарных курсов CulinaryOn и винного дома "Каудаль".