ManpowerGroup на «Карьерном Марафоне» в Санкт-Петербурге

29 апреля 2016 коллеги из офиса в Санкт-Петербурге - Максютенко Валерия и Малахова Александра приняли активное участие в «Карьерном марафоне», организованном представителями Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического Приборостроения!

Изначальная цель «Карьерного марафона» была предоставление студентам наиболее полной информации о компаниях работодателях и о возможностях трудоустройства в эти компании. На мероприятии была проведена презентация по правилам составления резюме и прохождению собеседований. Студенты и выпускники активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и интересовались открытыми вакансиями. Многие из участвующих в «Карьерном марафоне» студентов и выпускников ВУЗа заинтересовались в дальнейшем сотрудничестве с ManpowerGroup.

В карьерном марафоне принимали участие несколько компаний, потенциальных работодателей: Larson&Holz, ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг», First Line Software и другие. Из числа профессиональных рекрутинговых компаний и консультантов присутствовали только представители ManpowerGroup.

Мы с радостью продолжим сотрудничество с Университетом Аэрокосмического Приборостроения и всегда рады помочь в трудоустройстве молодым специалистам!

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть на нашей странице в facebook.