Онлайн-курс: "Управление человеческим капиталом: инновации и лучшие практики"

С 24.11. по 10.12 пройдет курс практических семинаров «Управление человеческим капиталом: инновации и лучшие практики», организованный университетом «Коммерсант».

«На мой взгляд, программа интересна тем, что она не только про тренды. Уже не первый год мы постоянно говорим о трендах в экономике, управлении персоналом и изменении отношения к сотрудникам. Пришло время переходить к обсуждению конкретных инструментов и опыта их внедрения. Сейчас важно обмениваться практическими знаниями о работе в новых условиях. И ничего страшного, если речь идет об опыте в конкретной компании и конкретной отрасли, который не вполне релевантен вашей компании. В этом как раз и состоит ключевая роль эйчара сейчас - быстро осмыслять практики других компаний и приземлять их на свои локальные задачи, адаптируя при необходимости», - комментирует Анна Бурова, ментор курса, Руководитель отдела кадрового консультирования ManpowerGroup Russia & CIS.

Преподаватели ведущих бизнес–школ мира и российские эксперты в области бизнес-администрирования, HR и развития персонала делятся ценными инсайтами о тенденциях в экономике, культуре и обществе. Эта глобальная перспектива поможет анализировать угрозы и возможности для вашего бизнеса в последующие 5, 10 и 20 лет. Эксперты поделятся практическими инструментами, рекомендациями, анализом кейсов и чек-листами для реализации конкретных проектов в сфере развития персонала.

Подробности и регистрация: https://university.kommersant.ru/humancapital#rec245548036