Торжественное закрытие HumanCapital Days. Manpоwer - официальный HR партнер форума

Двухдневный деловой форум #HumanCapitalDays в Казахстане завершился торжественной церемонией награждения самых успешных лидеров HR индустрии. 

Кадровая компания Manpоwer - официальный HR партнер #HumanCapitalDays, участвовала в награждении победителей в номинациях:

Рекрутер Года

  • Executive Search. Эльмира Салимова, эксперт по поиску и подбору ES с 17 + летним опытом, руководитель обучения и развития Eurasia Group Kazakhstan
  • Массовый подбор.  Ляззат Кемелева, рекрутер массового подбора COC Realty
  • Индустриальный подбор.  Асет Набиев, рекрутер на ключевые проекты в Казахстане, Африке и Бразилии Компании Eurasian Resources Group

Employer Brand 

  • Sandoz Kazakhstan
  • Beeline Kazakhstan, вручили награду Тахмине Кодири, Chief People Officer

Ответственный Работодатель — AlemAgro.

В церемонии награждения от Manpower участвовала Аэлита Туртаева, менеджер по развитию бизнеса в Казахстане и Узбекистане.

Форум, посвященный вопросам развития человеческого капитала, объединил топ-менеджеров крупных компаний, отраслевых экспертов, представителей рекрутинговых и консалтинговых компаний, способствует развитию и популяризации принципов устойчивого развития в стране.

Навыки и квалификация, уровень образования, опыт работы, социальные навыки, эмоциональный интеллект, креативность, инклюзивность – качества, которые необходимо развивать сотрудникам, чтобы быть успешными в современном мире.  

На форуме обсудили, какое образование выбирают талантливые специалисты в Казахстане, какие есть возможности в сфере обучения специальностям в сфере инноваций, инженерно-технической, индустриальной? Как стабилизировать рынок труда, чтобы обеспечить инновационное развитие экономики Казахстана.

Команда топ-менеджеров​ Manpower выступила на НR-форуме и дала экспертную оценку по темам:

✅актуальная проблематика HR рынка Казахстана;

✅ценность человеческого капитала для работодателей;

✅принципы устойчивого развития ESG в кадровой политике;

✅глобальный подход к функции охраны труда как неотъемлемой части ESG.

#HumanCapitalDays #официальныйHRпартнер #Казахстан #hr #hrtech #ESG