Хорошо устроился? Расскажи как!

Друзья, ManpowerGroup объявляет конкурс на лучшую историю о трудоустройстве! Поделитесь занимательным или курьёзным опытом из личной практики! У вас есть прекрасная возможность не только рассказать всем, как вы удачно устроились на работу, но и получить призы от ManpowerGroup.

Условия участия:

С 25 апреля по 25 мая включительно присылайте интересные истории из жизни об удачном трудоустройстве нам на почту.

1 июня все поданные в установленный срок работы будут опубликованы. У каждого участника конкурса равные шансы на победу!

С 1 июня по 31 июня состоится голосование.  Приглашайте ваших друзей и знакомых вступать в нашу группу и набирайте лайки! Присоединитесь к группе www.facebook.com/manpowergrouprussia и сделайте репост акции во время проведения голосования.

7 июля будут подсчитаны голоса участников группы и объявлены победители конкурса «Хорошо устроился!» 

Требования к рассказу:

Расскажите, о какой работе вы мечтали, сколько занял процесс поиска, потребовалась ли вам помощь профессионалов, стоял ли перед вами выбор и как теперь складывается ваша карьера. Может быть, в процессе трудоустройства произошли знаменательные для вас события, которые изменили вашу жизнь? 

Мы ожидаем, что ваш рассказ будет более 300 знаков. Иначе ведь не удастся описать в ярких красках всё самое интересное.

Если найти хорошую работу вам помогли специалисты ManpowerGroup, расскажите об этом тоже, пожалуйста, – нам будет приятно ;) 

Награждение победителей:

Авторы трех историй, набравших наибольшее количество голосов, будут награждены за активность и творческие старания.

Мы подготовили оригинальные призы эквивалентом 6000, 3500, 2500 рублей за 1-е, 2-е, 3-е места соответственно.

Креативные подарки-впечатления, некоторые из которых можно разделить с близким человеком, подарят вам новые яркие эмоции, и, несомненно, вдохновят вас на новые свершения в жизни.

На пороге весна, давайте встретим её морем позитива!

Желаем успехов!

 

Команда #хорошоустроился