Right Management в авангарде! Новое исследование ALM Intelligence

У нас для вас отличная новость – компания Right Management, подразделение ManpowerGroup, предоставляющее услуги в области карьерного консультирования и аутплейсмента, оказалась в топе мировых лидеров в области услуг по карьерному менеджменту и управлению талантами. Независимое исследованиеконкурентоспособности ведущих фирм на рынке данных услуг регулярно проводит компания ALM Intelligence. Right Management добилась впечатляющих результатов и получила высокую оценку по результатам исследования. Опубликованный отчет ALM Intelligence наглядно показывает, что Right Management оказалась впереди многих конкурентов в сфере консалтинга, включая Korn Ferry, LHH, DDI и даже McKinsey с BCG, попав в одну группу с PwC, Deloitte, KPMG и EY!

Мы поздравляем коллег со столь значимым признанием их грандиозного опыта и высокопрофессионального подхода в предоставлении услуг. Напомним, что услуги Right Management оказываются в России и СНГ силами консультантов отдела HRC, а также с привлечением сотрудников других отделов, имеющих сертификацию Right Management в области карьерного консультирования и аутплейсмента.

Приглашаем вас «Открыть различия», познакомившись с работой компании, являющейся одной из лидеров в области услуг по карьерному менеджменту и управлению талантами.